Проявили характер

Команде Игоря Аверкина, наконец, удалось прервать затянувшуюся серию неудач.

В заключительном матче гостевой серии наши профессионалы одерживают волевую победу. По ходу матча хозяева сначала уступали, но сумели под занавес встречи догнать гостей. Приложив максимум усилий, наша дружина «вырывает» у соперника три очка, забросив победную шайбу на последней минуте третьего периода.

ВХЛ. ЧЕЛМЕТ (г.Челябинск) - ХК САРОВ (г. Саров) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
г. Саров. 17 октября. МУП «ДС «Юность». 3500 зрителей/мест
Судьи: С. Носов. А. Шемякин, А. Андреев, А. Залятов.

ЧЕЛМЕТ:
Сухачев; Лавриненко - Петриков, Мошаров - Тридчиков - Кравцов; Жульдиков - Исаев, Безруков-Шипин - Зиновьев; Алексеев - Яковенко, Кобяков - Шолохов - Тарасов; Карпухин - Шепелев, Подкорытов - Мелихов - Могильников.
ХК САРОВ: Тихомиров; Швалев - Тесленко, Мищенко - Вилков - Коньков; Парфирьев - Калинин, Мисников - Хасаншин - Коннов; Родионычев - Балдаев, Афанасьев - Есаян - Горбунов; Миронов - Николаев, Ряшенцев - Смуров - Носков.
ШАЙБЫ: 0:1 - Мисников (Хасаншин, 21.10). 1:1 - Мошаров (Кравцов, 46.13). 1:2 - Мищенко (Есаян, Горбунов, 59.17).
ШТРАФ: 8 (командный - 2, Тридчиков - 2, Безруков - 2, Петриков - 2) - 45 (Коньков - 25, Калинин - 2, Смуров - 2, Вилков - 12, Горбунов - 2, командный - 2).

Текстовая трансляция
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Игорь АВЕРКИН (главный тренер, ХК САРОВ):
- У нас было пять поражений подряд, и в команде немножко пошел хаос. Как могли пытались от этого игроков уводить, но от игры к игре у нас все хуже и хуже было. Сегодня просили сыграть на оборону, а если моменты будут – попробовать реализовать их. Не все получилось. Спасибо богу, что дал нам шанс забросить гол за минуту до конца.

Алексей ТЕРТЫШНЫЙ (главный тренер, ЧЕЛМЕТ):
- У нас была вторая домашняя игра и получилась она совсем другой. После поражения с ребятами провели собрание, где мы обратили внимание на их ошибки. Все им показали, где надо дорабатывать. Они нас услышали. Плюс из главной команды у нас было подкрепление, поэтому пришлось составы перетасовывать. Не получилось большинство. В первом периоде был шанс, которым мы не воспользовались. Все-таки когда звенья постоянно меняются - с этим сложно справиться. А так ребята молодцы. Проигрывая 0:1 практически всю игру шли вперед. Забили гол, но в конце немножко не дотерпели. Это игра, будем готовиться к следующей встрече.

Источник: служба информации «Челмета»
«Городские электрички» перевезли 250 тысяч пассажиров в Нижнем Новгороде в январе-феврале - Время Н Пригородными поездами, курсирующими по маршрутам «Городской электрички» в Нижнем Новгороде, за 2 месяца 2024 года воспользовались 250 тысяч пассажиров, сообщает пресс-служба ГЖД — филиала ОАО «РЖД».