ХК "Саров" разгромил команду из Орска

Второй день "Кубка Дизеля-2018" в Пензе принес саровчанам победу. Со счетом 4:1 саровская ледовая дружина победила в игре с "Южным Уралом" из Орска. Первый период завершился со счетом 1:1. Во втором периоде саровчане забили две шайбы в ворота соперника и ещё одну в третьем.

Следующий матч ХК "Саров" проведет против ХК "Рязань" 11 августа. Начало игры в 12:00.

Источник фото: http://www.hctorpedo.ru - АПН-Нижний Новгород Источник фото: http://www.hctorpedo.ru Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4 в матче Кубка Губернатора 8 августа.